Спорт
Вся лентаАвтоАрмияДЕЙТА FISHЖКХЗдравоохранениеКультураМедиаметрикс. ВладивостокНаукаОбразованиеОбществоПартнерыПолитикаПриродаПроисшествияРасследованиеСпортТехнологииТуризмУдивительный мирЭкономика超级专栏ДЕЙТА FISH
15 июня 2017, 01:42

Житель Дальнего Востока взял главный приз на чемпионате мира

15 июня 2017, 01:42, Дейта. Житель Сахалина стал чемпионом мира по стрельбе из карабина, сообщает ИА Дейта со ссылкой на АСТВ.

Чемпионат прошел в подмосковной Кубинке в парке "Патриот".

Уверенную победу в категории "Синьор" одержал председатель Федерации практической стрельбы Сахалинской области, мастер спорта международного класса по практической стрельбе Рамазан Мубараков.

В соревнованиях  принимали участие более 600 спортсменов из 41 страны. Сборная России стала победителем в общем медальном зачете, выиграв 11 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых медалей.